а нам ща стукнет 10 месяцев!

вот так вот течет время...

Значит, что мы умеем

Встает, стоит и танцует без опоры

Ходит за одну ручку(не уверенно)

Танцует под любую музыку. больше всего любит кубняк))

Трясет головой «нет» и смеется))

Пытается подражать звукам, которые слышит, но осознанно еще ничего не говорит, только на кошку «ки», или «ка», или «ко»

Бодается головой «бушки-бушки»

Машет «привет» и «пока», но как-то нелепо, нужно просто знать что она делает, а то можно и не понять)

Очень осознанно изучает всю квартиру, особую слабость питает к кошачьей миске и мусорному ведру



Кушаем по  прежнему  все паренное-варенное, но активно расширяю рацион фруктов и овощей, грудь на ночь и ночью домучиваю — аллергия на молочку не прошла, но ввела козий творог, идет хорошо, не сыпет.



Зубов также 8 шт, 9-й лезет уже месяц набухшая десна над зубом, сине-черного цвета, когда же он вылезет уже(((


Ездили сегодня к свекрови, наполучали наряду с мужиками кучу подарочков — пупсиков, кубиков, вкусняшек))


растем...

а нам ща стукнет 10 месяцев!

2
500

Комментарии

34
Ваш комментарий
кропалик… симпотяжка!!!   растите дальше и чтобы не было аллергии!
Ответить
Как же хочется, чтобы эта гадость отцепилась :(
Ответить
все пройдет
Ответить
большие и холосые!!!! 
Ответить
Ответить
молодцы)) растите дальше на радость маме!!!
Ответить
обязательно ;)
Ответить
Супер)))умнички!
Ответить
спасибо! ;)
Ответить
Поздравляю, растите здоровыми!!! Наш тоже больше всего под клубняк любит танцевать))))
Ответить
ох, чувствую, как подрастут, мы от этого пристрастия еще нахлебаемся))))))))))))
Ответить
Ответить
умничка
Ответить
Спасибо!
Ответить
лапатульки)))
Поздравляю с 10 мес)))
Ответить
спасибо, Катюш!
Ответить
Растите здоровенькими) а где вы козье молочко берете? Творог же сами делаете?
Ответить
Показать все ответы
Да, всем!!! У нее несколько коз, муж завтра будет заезжать за молоком, попрошу чтобы расспросил всё. Сейчас она продает нам и еще одному мужчине — доит одну козу, но мы берем пару раз в неделю вполне хватает. Она живет возле Новой Волны, на Корочанской
Ответить
Ой спасибочки, если есть ее телефон чик напиши, ну или адрес. Просто мы сейчас без машины, а весной брали бы, козье молочко полезнее коровьего!
Ответить
она сегодня номер не сказала — не помнит, а в дом не захотела идти, ей плоховато было, но я все равно узнаю номер, а адрес
1-й волчанский переулок дом 2
Ответить
Спасибочки, большое!
Ответить
не за что! 
Ответить
Какая умничка! Молодцы!
Ответить
Ответить
Поздравляю! Пупсик такой хорошенький)
Ответить
спасибо 
Ответить
а мне 27(((( 
Ответить
где мои 10 месяцев???!!!

Ответить
не так уж и далеко))
Ответить
Хахаааа… утешили))))    Поздравляю малышку!!!!! 
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама