вот так вот течет время...
Значит, что мы умеем
Ходит за одну ручку(не уверенно)
Танцует под любую музыку. больше всего любит кубняк))
Трясет головой «нет» и смеется))
Пытается подражать звукам, которые слышит, но осознанно еще ничего не говорит, только на кошку «ки», или «ка», или «ко»
Бодается головой «бушки-бушки»
Машет «привет» и «пока», но как-то нелепо, нужно просто знать что она делает, а то можно и не понять)
Очень осознанно изучает всю квартиру, особую слабость питает к кошачьей миске и мусорному ведру
Кушаем по прежнему все паренное-варенное, но активно расширяю рацион фруктов и овощей, грудь на ночь и ночью домучиваю — аллергия на молочку не прошла, но ввела козий творог, идет хорошо, не сыпет.
Зубов также 8 шт, 9-й лезет уже месяц набухшая десна над зубом, сине-черного цвета, когда же он вылезет уже(((
Ездили сегодня к свекрови, наполучали наряду с мужиками кучу подарочков — пупсиков, кубиков, вкусняшек))
растем...







Комментарии
34Поздравляю с 10 мес)))