Ну откуда такая непримиримая вражда между сторонниками гв и ив? Сколько читаю — поражаюсь. Вы сами выбираете для себя и своего ребенка свой вариант кормления, зачем же кому-то навязывать, именно НАВЯЗЫВАТЬ, другое ??? Некоторые дамочки в этих спорах выглядят просто смешно, глупо и хабалисто. ИМХО.


Комментарии
55куры, они и в Африке куры
да глупости конечно, их дело, они кормят, я рада, так хоть не спорили бы, у меня вот молоко как вода было и хоть сало жуй, вода и все тут, потом меньше и меньше стало, потому как доче не нравилось и она не ела! и вот тут короннвй момент, от чего тп самые мамочки начинают засирать, ты купила смесь… тадададам...
надо было кормить, она бы рассосала, но если она не ест, что ж ребенка, голодом морить! вот отсюда и споры, в такип посты, лучше не ходить...
я кстати вам курточки смотрела, именно ленне надо? тут просто и рейма, и хуппа, хуппы очень много!
ну ничего страшного, ты нормально откормила, до 5 мес считай, это хорошо, я вон вон вообще 1.5., какую смеську взяли? хорошо воспринимает? когда прикормом будешь давать?
просто не надо перед ними оправдываться!!! флаг им в руки что смогли кормить до последнего