У меня Шкода Фабия… Перестала гореть лампа заднего хода… только одна… вторая горит… Лампы пробовали менять, не в них дело… в инете толком не написано… вроде пишут, что почистить надо?! Решила пока совета спросить… в сервис ехать целая проблема… подскажите, может был опыт?


Комментарии
25