кажется зубки

 мой малыш уже какой день капризничает, а сегодня вообще трандец целый  день на руках в рот все тянет на одну сторону.нашла у него на денсне маленькую белую шишечку думаю может это зубик лезет. щас папу в аптеку отправили принес калгель, а он с 5 месяцев, но нам через неделю только будет 5 ну я чуть чуть мазюкнула вроде успокоился. блин неужели полезли  и правда зубки полезли?

339

Комментарии

2
Ваш комментарий
а мы камистадом мазали очень хорошо помогает. скоро  будет мамку кусать
Ответить
Калгелем с 3 месяцев мазала.Лезли зубки.А первый вылез аш в 6 месяцев.8 зубов уже вылезло.И если бы не калгель с Панадолом.У меня бы был вынос мозгов.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама