мой малыш уже какой день капризничает, а сегодня вообще трандец целый день на руках в рот все тянет на одну сторону.нашла у него на денсне маленькую белую шишечку думаю может это зубик лезет. щас папу в аптеку отправили принес калгель, а он с 5 месяцев, но нам через неделю только будет 5 ну я чуть чуть мазюкнула вроде успокоился. блин неужели полезли и правда зубки полезли?


Комментарии
2