Купила мультиварку!!! Радаааа!!!

Купила я всё-таки вчера мультиварку. Долго думала какую, советовалась с вами девчушки мои и всё-таки выбрала!

Brand 37502. Очень довольна! Начать решила с пирога. Хотела мужу приятное сделать на 23 февраля) Пирог получился офигенный! Я сама не ожидала! А муж то какой довольный.

Решила попробовать функцию Отсрочка старта. На ужин приготовила кролика с картошкой. Рецепта такого в книге рецептов не оказалось, пришлось экспериментировать!

Весь день мотались с мужем по магазинам и гостям, вечером приехали, а нас ждет наивкуснейший ужин!!! МММММ!!! Пальчики оближешь!!! Всё горячее и греть не надо)))) Я так довольна!!! Это прям чудо какое-то! Всем советую, кто еще не имеет такую помощницу)

Купила мультиварку!!! Радаааа!!!

Купила мультиварку!!! Радаааа!!!

P.s.

Завтра идем на узи, очень переживаю. Надеюсь, что все хорошо! Может покажет наш малыш писюшку))))) Узнаем кто) Так интересно.



623

Комментарии

31
Ваш комментарий
поздравляю с покупочкой… приятной готовки)))
Ответить
Спасибо) только что шарлотку вытащила… ммммм вкуснятина
Ответить
А не расскажете секрет? Я вот не понимаю, каким образом в ней продукты не портятся? вот говорят типа вечером заложили, а утром встали и каша готова. Каааааак? молоко по-любому скиснет в ней за ночь! или вот вы мясо делали. утром заложили, а она только к вечеру его готовить стала. Разве хорошо что оно там целый день почти лежало?   Я дуб-дубом тут. объясните пожалуйста!
Ответить
А я не задумывалась даже. Ну мясо я заложила утром, а вечером она было готово. Оно было поперченое, с чесноком, мне кажется оно бы не скислось бы и просто в кастрюле стоя часов 6.

Может дело в покрытии чаши, а может она сразу начинает подогревать. Фик знает)))))
Ответить
М вкуснятины скллько!!!)))) Поздравляю))Мне муж вроде тоже обещал, но пока тишина!!(((
Ответить
Спасибо!) Ну раз обещал) Обещанного три года ждут)
Ответить
Ахаххаа и не говори)))) Да мне еще как то страшно, купить и потом не пользоваться(((( Вдруг не понравится??!!! Я думаю у подруги на время оддолжить, она у нее без дела валяется!!!
Ответить
Ну попробуй конечно. Я то тоже чувствую, что постоянно прям не буду в ней готовить. А так иногда для разнообразия. Вообще вещь нужная. Там йогурт даже можно делать.
Ответить
поздравляю)))
Ответить
Спасибо)
Ответить
поздравляю!!! удачи на узи!!!
Ответить
Спасибо
Ответить

С покупочкой!))))

и удачного узи! Жду потом отчета)

Ответить
Спасибо. Отпишусь завтра про узи.
Ответить
Здорово.я тоже такую хочу буду намекать на 8 марта
Ответить
Да, это отличны подарок для хозяйки)
Ответить
поздравляю!!! и ждем следующий пост про узи!)))
Ответить
Спасибо! Обязательно завтра отпишусь)
Ответить
Приветик! А сколько автоматических программ? А то что готовила твоего участия много требовало?
Ответить
Привет! 12 автоматических программ, ручной режим есть. Всё очень удобно. Ну я тесто замесила для пирога) Всё свалила и перемешала) Ничего сложного.

И кролика порезала, картошку почистила, всё сложила и ушла.
Ответить
а она тесто не делает? просто есть те, что сами делают
Ответить
Вроде нет, это ж не хлебопечка))))) Я даже не знаю, есть мультиварки с функцией замеса теста.
Ответить
есть- она идет и как хлебопечка и скороварка и аэрогриль и что-то еще))) там 28 авто программ и куча полуавтоматических
Ответить
ну этот агрегат дорогой, я видела есть мультиварки за 30000) Мы такую не потянем)
Ответить
поздравляю!!!отличную помощницу приобрели, у меня их 2, ни разу не пожалела
Ответить
Спасибо! Мне родители так сказать подарили на д.р.) Денежку дали, вот я купила. А то всё никак не получалось)
Ответить
поздравляю! а рецепт пирога не скажете?
Ответить
200 гр муки, 200 гр сахара, 3 яйца, цедра и сок одного лимона, 2 ч.л. разрыхлителя, ванилин, 150 гр сливочного масла. Всё перемешать. Выпекать в режиме ВЫПЕЧКА 40 мин. Я смазала маслом чашу перед тем, как положить в нее тесто. Может и не надо было, но на всякий случай.
Ответить
спасибо. не взбивать, а просто перемешать?
Ответить
Да просто перемешать, чтоб комочков не было.
Ответить
спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама