Купила я всё-таки вчера мультиварку. Долго думала какую, советовалась с вами девчушки мои и всё-таки выбрала!
Brand 37502. Очень довольна! Начать решила с пирога. Хотела мужу приятное сделать на 23 февраля) Пирог получился офигенный! Я сама не ожидала! А муж то какой довольный.
Решила попробовать функцию Отсрочка старта. На ужин приготовила кролика с картошкой. Рецепта такого в книге рецептов не оказалось, пришлось экспериментировать!
Весь день мотались с мужем по магазинам и гостям, вечером приехали, а нас ждет наивкуснейший ужин!!! МММММ!!! Пальчики оближешь!!! Всё горячее и греть не надо)))) Я так довольна!!! Это прям чудо какое-то! Всем советую, кто еще не имеет такую помощницу)
P.s.
Завтра идем на узи, очень переживаю. Надеюсь, что все хорошо! Может покажет наш малыш писюшку))))) Узнаем кто) Так интересно.




Комментарии
31Может дело в покрытии чаши, а может она сразу начинает подогревать. Фик знает)))))
С покупочкой!))))
и удачного узи! Жду потом отчета)
И кролика порезала, картошку почистила, всё сложила и ушла.