ВАННОЧКА (редактировала опрос)

Девочки а у вас ванночка с подставкой или нет, как по вашему нужна подставка для ванночки или нет? Ванночка нам нужна так как у нас душевая кабинка 

ВАННОЧКА (редактировала опрос)

524

Комментарии

20
Ваш комментарий
Я планирую в ванночке купать пока пупочек не заживет, уже купила круг на шею для большой ванной)))
Ответить
а я почитаю)))
Ответить
ванночка+горка  пластмассовая, с горкой купали раза два не больше не удобно, 2 месяца в ванночке, только из-за того что пупочек долго не зарастал и приходилось воду кипятить, а потом в большой ванне с кругом, вот сейчас хочу купить круг побольше, а то этот мал. 
Ответить
1
Ответить
подставка нужна для вашего удобства. тяжело ж в согнутом положении. мы на ванну большую дощечки ставили и на них ванночку. потом в большую переплыли. а раз у вас ванной нет, то по любому ванночку с подставкой
Ответить
у нас в ваночке купается.сначало муж держал теперь тяжеловато.сажаем на горку лежит и плещится воду любит просто ужас! но новерное не надолго горка маловата стало.скоро вообще не уместимся.
Ответить
У нас не было подставки, просто ванночка, а вместо горки — сетка.
Ответить
ванночка нужна однозначно, первые дни, тем более пока пупочек не зажил, нужно купать ребенка в ромашке или другой травке… вы купали в ванночке + горка обычная из железных прутьев и натянутой ткани, чуть позже ( в месяц) купили надувную подушку в виде ракушки для ванночки на присосках… в 2,5 мес. начали иногда купать в большой ванне в круге, но у нас круг не на шею, а на грудь… в 5,5 стали сажать в стульчик для купания в большую ванну… но иногда все же приходилось купать ребенка в маленькой ванночке с ромашкой, т.к. лето — опрелости, укусы насекомых и т.д...
Ответить
Ответить
ути мусечка сладенький))))
Ответить
горка и ванна, нам горка помогала в первые месяцы жизни)
Ответить
А что такое подставка? Купали в обычной, без понтов. Сейчас ребенок сам сидит уже в ней и в большой ванне. Мы ходим в бассейн с 7 недель и дома тренируемся в большой ванне, а маленькая скорее для развлечений ну и когда надо ванночку с травками сделать.
Ответить
это ножки для ванночки, чтоб удобней было купать малыша
Ответить
С подставкой было бы удобно, если было бы куда ставить. Вначале ставили ванночку на стол в комнате, а потом в большую перешли, сейчас маленькая в большой.
Ответить
у меня тоже кабинка, но это ж не диагноз)))) и когда ванная была, то все равно была ванночка… смотри сама чем тебе удобней будет пользоваться
Ответить
некоторые девочки пишут что ванночка не нужна, можно и в ванной, у меня нет ванны и кабинка с низким поддоном, так что ванночка мне нужна, только вот как лучше полностью со всем брать или можно только одну ванночку без всяких заморочек
Ответить
ну у меня кабинка глубокая, и тем неимение  ванночку я все равно буду покупать, еще не купила, бери обычную ванночку без всяких заморочек от и все, обрати только внимания на качество пластмаса, он есть тонкий, что в руки ванночку возьмешь и она пополам согнется)))) а есть хороший
Ответить
и еще что касается большой ванной, большая ванна для грудничкового ребенка это не гигиенично, пока он маленький на мое мнение у него должна быть своя ванночка
Ответить
ванночка и круг. а до месяца на горке!
Ответить
просто ванна. подставку пробовали — фигня!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама