По телеку ***)))Терпеть такое не могу.Вот решила оставить на ТНТ, а там ДОМ 2.Сидит Кузин на Варьке и что то там бормочет про КАКАЛА-Плакала.ПИпец как я эту бредятину раньше смотрела?
По телеку ***)))Терпеть такое не могу.Вот решила оставить на ТНТ, а там ДОМ 2.Сидит Кузин на Варьке и что то там бормочет про КАКАЛА-Плакала.ПИпец как я эту бредятину раньше смотрела?



Комментарии