Наши 39 недель… мои ощущения

Вот сижу жду хоть какого то продвижения… живот часто болит… но нет регулярности в болях… могут быть каждые 4 минуты и растянуться на каждые 20… и пройти вообще.Со вчерашнего вечера начала ставить свечи с красавкой… из ощущений — жутко начинает давить в попе после этой свечки… не приятно(( Сейчас возились с мужем)) игрались… чувствую что то мокрое в трусиках — бульк… смотрю а там густая слизь… только не много… а фрагментами белого цвета… беее гадость))) Ужасно испортилось настроение, прям самое настоящее ПМС жесть вообще… сама себя не узнаю… муж раздражает люто… на всех гавкаю… кошмар(((( сегодня даже рсплакалась на пустом месте — видите ли мне хочется торт или пирожное с кремом и что мне надоело пить пустой чай — врачи мне запретили сладкое… а я уже вешаюсь. Скоро пошлю всех на Х....

Ещё подсела на пельмени — мммм именно «Традиционные» те которые прозачная упаковка с красным)) вот на них)) могу целыми днями их есть и запивать молоком)) ммм)) ещё у меня аппетит усилился — я вообще помоему зверею потихоньку)))

Сегодня все собрались на даче у бабушки в Щёлково отмечать 23 февраля… а мы с мужем брошенки никуда не поехали — малоли что… муж попил пива и сейчас спит уже… а я… я пойду что нить сфарганю покушать себе на вечерок в интеренете_)))

Наши 39 недель… мои ощущения

612

Комментарии

33
Ваш комментарий
а я спала и плакала что родить не могу((( а пробка отходит если без крови то родишь через неделю — две… у меня с кровью отошла и я уже еду рожааать
Ответить
Показать все ответы
а ты не ложись! ты же знаешь что у тебя все нормально и чувствуешь ты себя нормально а значит не ложись! чего там лежать? належивать. мне кажется там даже время течет медленней… а неделя: всего тооо.
Ответить
я имею ввиду 2 числа прийдётся самой ложиться… у меня 2 ПДР. А они не любят когда перехаживают
Ответить
я в пдр родила… в ночь… неее у нас всем пофиг))) я бы скрывалась до конца. не любят. и что? мне плевать. ладно бы там курорт был, а так-нееет. я лучше домааа в ванной полежу с мужем. пообжимаюсь)))
Ответить
авка красивая! :)
Ответить
Спасибки))))
Ответить
А я вот очень ощущаю приближение родов((а тортики это хорошооо))))
Ответить
Тортики не просто хорошо… а великолепнооо!!! но нельзя 
Ответить
бедалажка!
а у меня треники так и не возвращались! но тонус ОЧЕНЬ часто. Сегодня были в гостях на ДР и 23 февраля. Сидеть было сложно, ляля очень толкалась. Вот и думаю, на кой праздники на последней неделе беременности?

ага, значит у тебя уже пробочка отходит?
а настроение понятно почему испортилось! конечно, когда хочется сладенького, а тебе низя (да вообще когда чего-то хочется!!!)

П.С. смотрю на линеечку прикрепленную и вопрос появился. Вы с мужем поженились накануне зачатия? 9 мес. 4 дня..

ППС. мой тоже пива напился на празднике, тоже уже спит. Мы с сыном бодрствуем: я в инете, сына в подарках )))
Ответить
Показать все ответы
Даа то что мне сложнее это факт… я в себе пытаюсь перебороть огромное количество чувств и жалость к нему и злость… и нежность и умеление и агрессию в одном флаконе… жалость у мужу которая переходит на меня… пипец не знаю даже как объяснить(((
Ответить
фонтан эмоций )
Ответить
Вооот прям в точку)) может это перед родами))
Ответить
по-любому перед родами! организм устал, в тоже время готовится финальному рывку. тут еще полежала в больнице, еще и ограничения по питанию. стресс, нервное ожидание. да и финал уже близко. нервы на пределе, что там говорить )

только роды могут как сегодня начаться так и через 1-2 недели 
Ответить
Это точно)))) но не сегодня 100 процентов — намёка никакого нет))
Ответить
А я 5-й день отекаю жутко))все анализы в норме, давление тоже… начала пить канефрон и брусничный лист, помогает, но мало(( сапоги не налезают, не знаю в чем в роддом поеду если что… придется как-то натянуть:))
Ответить
ничего… осталось чуточку)) тем более если анализы хорошие)
Ответить
Чуть чуть потерпите...
Я когда-то со старшим так отекла… в самолет (переезжали   из страны в страну), так вот в самолет босиком шла… благо лето было..
Ответить
жесть…
Ответить
)) это да… и из самолета тоже… уже в аэропорту обулась))
все обошлось, но с тех пор отеков боюсь, как огня...
Ответить
А я наоборот кушать меньше стала, и то уже ощущение что все что я вот эти недпли две последние ем- все на меня уходит, а не на лялю- щеки появились с подбородком, кхотя ходила тощщая как велосипед- лялька все мое съела!!! Кольца не лезут, м носила всю берем, еще и сваливались!!! сапоги в обтяг- брала свободные типа угги. И попа- орех непонятный!!!!.))))))))))) Ем уже по ходу по привычке, надеюсь эта привычка отпустит после родов, а то лишний вес не миновать!!!)))) И все время хочется плакать без причины!!! Аж раздражать уже начинает!!! Недавно смотрела ЧеловекПаук, он там людей спас- так я час рыдала, так меня эта сцена растрогала!!!)))))))))))) Хорошо еще хоть мужа дома не было!!)))))) Единственная проблема- пью как потерпевшая и все подрят!!! Все мысли только о питье!!! Но я себе запрещаю, слежу!!! Не хватало еще гестоза напоследок заработать!!!
Ответить
может быть полнота это отёки?
Ответить
что-то очень эта полнота на отеки похожа… может врачу сказать??
Ответить
вот вот… может скрытые?
Ответить
ммм)) немного осталось)))) ждемс)
Ответить
да ещё чуть чуть)))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама