Вот сижу жду хоть какого то продвижения… живот часто болит… но нет регулярности в болях… могут быть каждые 4 минуты и растянуться на каждые 20… и пройти вообще.Со вчерашнего вечера начала ставить свечи с красавкой… из ощущений — жутко начинает давить в попе после этой свечки… не приятно(( Сейчас возились с мужем)) игрались… чувствую что то мокрое в трусиках — бульк… смотрю а там густая слизь… только не много… а фрагментами белого цвета… беее гадость))) Ужасно испортилось настроение, прям самое настоящее ПМС жесть вообще… сама себя не узнаю… муж раздражает люто… на всех гавкаю… кошмар(((( сегодня даже рсплакалась на пустом месте — видите ли мне хочется торт или пирожное с кремом и что мне надоело пить пустой чай — врачи мне запретили сладкое… а я уже вешаюсь. Скоро пошлю всех на Х....
Ещё подсела на пельмени — мммм именно «Традиционные» те которые прозачная упаковка с красным)) вот на них)) могу целыми днями их есть и запивать молоком)) ммм)) ещё у меня аппетит усилился — я вообще помоему зверею потихоньку)))
Сегодня все собрались на даче у бабушки в Щёлково отмечать 23 февраля… а мы с мужем брошенки никуда не поехали — малоли что… муж попил пива и сейчас спит уже… а я… я пойду что нить сфарганю покушать себе на вечерок в интеренете_)))







Комментарии
33