не дает мне покоя, температура до 38, сейчас 37.4 все в слюнях, подкашливаем. Соплей нет, нос дышит нормально. Смущает лишь то, что сегодня кашляла во сне. Не простуда ли это? то есть вопрос- может ли это быть от слюней кашель во сне, или если кашляет во сне, то обязательно простуда.





Комментарии
12