КАШЕЛЬ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА

не дает мне покоя, температура до 38, сейчас 37.4  все в слюнях, подкашливаем. Соплей нет, нос дышит нормально.  Смущает лишь то, что сегодня кашляла во сне. Не простуда ли это? то есть вопрос- может ли это быть от слюней кашель во сне, или если кашляет во сне, то обязательно простуда. 

494

Комментарии

12
Ваш комментарий
может и от слюней, но врятли, если температура, ща инфекция какая то, все кашляют у нас тоже дохает как мужик взрослый, ад до рвоты один раз, хоть температура около 37, ато 2 дня за 38 была. лучше врачу показать. у нас кашель чуть чуть начинался, а через 2 дня и кашель ужасный развился и температура поднялась
Ответить
а вы врача вызывали? что вы на сайте спрашивайте
Ответить
температура кашель… и что вы думайте это???? конечно орви
Ответить
Горло надо смотреть. Скорей всего простуда
Ответить
врача вызовите! а-то мало ли…
Ответить
Мне кажется простудное
Ответить
Думаю простуда, у нас так тоже че началось, вот лечимся(
Ответить
Не хочу вас пугать, но у нас ангина именно так начиналась ((((
Ответить
вот я и боюсь(((будем смотреть, если не пройдет, то врача
Ответить
читаю посты — поголовно болеют детки млин! 
Ответить
Ответить
а чем вы лечились от ангины?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама