СМС переписка девушки с парнем. Женская логика сук* феноменальна!

Из одноклассников стырила.

Д: Привет! Что делаешь?   П: Привет. Я сейчас с друзьями сижу. Немного занят. Не могу переписываться.   Д: Понятно. Значит для тебя друзья важнее меня? П: Что за глупости! Я просто занят.  Д: Ну и ладно!   Д: А ничего, что я обиделась?   П: Чего? А из-за чего вообще?   Д: Я тут одна сижу дома, а ты там развлекаешься…   П: Блин. Ну чего ты начинаешь?   Д: Всё, забудь. Сиди уже там.   Д: Прекрасно! Ты мне даже не написал!   П: Так ты блин сама написала, чтобы я забыл!   Д: То есть по-твоему, это нормально, что я тут обиженная сижу, а ты даже ничего не делаешь?   П: Слушай, в чём проблема, а? Ты же видишься со своими подругами?   Д: Я не хочу с тобой больше говорить. Пока!   Д: Ну ты козёл! Ты не думал написать мне и извиниться?   П: Блин! Ты издеваешься? Сама сказала, что не хочешь со мной говорить, вот я и не писал!   Д: То есть это я ещё виновата? Ну извини, что я тебе только мешаю. Может ты меня ещё бросишь, раз я такая?   П: Всё хватит! Я ухожу от друзей. Скоро буду.   Д: Не надо сюда ехать! Не хочу тебя видеть!   П: ЧТО ТЫ ТОГДА ВООБЩЕ ХОЧЕШЬ?!   Д: Ничего. Забудь. Сиди со своими дружками. Пока!   Д: Ну и где ты?   П: Да ты с ума сошла, что ли? Сама сказала, что не хочешь меня видеть!   Д: А ты должен был приехать всё равно и показать, что я тебе дорога.   П: ЁПРСТ. Скоро буду!   Д: Не надо. Я уже обижена!   П: Открой дверь! Я уже тут!   Д: Не открою! Я же сказала, что не хочу тебя видеть!   П: Да Б***Ь! Ты же сказала, чтобы я всё равно приехал!   Д: Надо было сразу тогда ехать. Теперь уже поздно!   П: Ну и пошла ты на *** тогда!   Д: Ты обиделся? Зайка?   Д: Зайка? Прости меня!   Д: Ты где?...

2
1575

Комментарии

38
Ваш комментарий
Есть в этом истинна:-)
Ответить
как говорится, в каждой шутке — есть доля шутки))) 
Ответить
о, Господи…   у меня подруга такая есть, такое чувство, что это она 
Ответить
Ответить
это я что ли?
Ответить
Ответить
Ответить
охренееееееть
Ответить
))))))))) спокойствие!   только спокойствие!))))))
Ответить
Ответить
вот поэтому мужики и не уважают нас… истеричка
Ответить
Мда) Девушка явно не дружит с мозгами)
Ответить
весь мозг высосала)
Ответить
Ответить
Просто класс!:-)
Ответить
не поспоришь(про женскую логику)
Ответить
Я б на месте парня подкараулила и по мозгам дала, чтоб там все на место встало)))
Ответить
Ответить
было, было, проходили!!!
Ответить
теперь стыдно (((
Ответить
все нормально!))))) это прошло )))))))))))
Ответить
главное тот МЧ теперь со мной так же смеется над тем как я ему мозг выносила , а я всегда краснею и понимаю, что в 15 лет была наивной и глупой
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама