кашель сильный стал, хотя лечусь… скоро день Пдр 26, так переживаю, надеюсь что ребенок не пострадает… думаю может пойти в роддом??!!! как вы думаете??
кашель сильный стал, хотя лечусь… скоро день Пдр 26, так переживаю, надеюсь что ребенок не пострадает… думаю может пойти в роддом??!!! как вы думаете??


Комментарии