Начали прикорм с цветной капусты и брокколи( от кабачка высыпало), но дочуля не очень охотно ест овощи, а фруктовые я считаю рано еще. Как вы поступали в этом случае? Может добавить смеси немного или с овощами не очень будет?
Начали прикорм с цветной капусты и брокколи( от кабачка высыпало), но дочуля не очень охотно ест овощи, а фруктовые я считаю рано еще. Как вы поступали в этом случае? Может добавить смеси немного или с овощами не очень будет?



Комментарии
17я смесь добавляла уплетал во всю