ПРивет мамочки! Были у уролога, врач сказал, что у сына слабо раскрываеся головка, посоветовал ее «разрабатывать».Ну чуть сильнее оттянула, и кажется, что кайняя плоть надорвалась.Немного кровоточит, но сынок даже не заметил.Вот сижу и переживаю, малыш писает, может быть воспаление.Чем можно это дело подлечить???



Комментарии
2