Урология

ПРивет мамочки! Были у уролога, врач сказал, что у сына слабо раскрываеся головка, посоветовал ее «разрабатывать».Ну чуть сильнее оттянула, и кажется, что кайняя плоть надорвалась.Немного кровоточит, но сынок даже не заметил.Вот сижу и  переживаю, малыш писает, может быть воспаление.Чем можно это дело подлечить???

367

Комментарии

2
Ваш комментарий
я перекисью обеззаразила. и вытерла втной палочкой! может бепантеном помазать???
Ответить
Поливайте слабым раствором марганцовки.мы тоже этим занимаемся 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама