Клоним голову влево. Девочкам из Петропавловска, р.Казахстан

О нашей проблеме (если конечно она есть) сразу скажу — с рождения была родовая травма — смещение шейного позвонка. Замечаю с самого рождения, что сынок клонит головку в левую сторону. Прошли 2 курса массажа, вроде становилось лучше, но временно. В правую тоже может наклонить без труда, но почему-то чаще замечаю, что голова наклонена именно влево. И мой вопрос: кто сталкивался с такой пролемой? Как лечили? К кому обращались? Остеопат? Мануальный терапевт? Ортопед? И кокретно о враче Мухамеджанове А.А., который принимает в Просвященце (ныне «Кочевник»), кому-нибудь помог от данного недуга? Просто слышала очень много хорошего о нем, и сама 1 раз обращалась с ребенком, но по другой причине. Просто интересно, есть такие здесь, кто своих деток у него лечил от кривошеи массажем?

Клоним голову влево. Девочкам из Петропавловска, р.Казахстан

724

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама