Ситуация у знакомой.в браке, есть ребенок.муж когда не пьет золотой человек-щедрый, добрый, заботливый… но если выпивает-то не знает меры и уходит в запой на долго(хотя молодой)и в таком состоянии- он неадыкват полный-несет чушь и бред.Оскорбляет ее страшными словами, все время пугает дочкой, что заберет ее, тыкает тем что якобы в квартире все купленно за его деньги и ее нету ничего.поливает грязью ее родителей которые помогают им во всем(его родителям вообще плевать на существование внучки ) и родственников.и после оскорбления и ссор он уходит из дома и ночует не известно где.дома не появляется от 5до 7 дней.вопрос как бы вели себя в подобной ситуации-ребеночек маленький но сил терпеть этого говорит нет-все это нервы как никак



Комментарии
109Поддерживаю. Надо ставить вопрос ребром.
У мужа в семье такая же ситуация: свекор бросил пить и сразу начал сыном заниматься (ему было 13 тогда уже пил, курил). Муж тогда и в футбол, воллейбол начал играть и горными лыжами, рыбалкой увлекся. Теперь на пару они занимаются спортом, а с тех пор 15 лет прошло — свекор ни раз каплю в рот не взял
однозначно, нельзя такое терпеть!
выводить его надо из запоя и кодировать! у меня брат такой же! сейчас лежит в больнице лечится как выйдет повезем кодировать, по другому ни как!!! а уходить -это не вариант, еще больше пить будет и ей жить не даст!!!