Узнала, что беременная, а младшей 2 года! Когда родится ребёнок ей и 3-х не будет. Подскажите, как справляться? Ведь дочка тоже маленькая! Очень переживаю по этому поводу...
Узнала, что беременная, а младшей 2 года! Когда родится ребёнок ей и 3-х не будет. Подскажите, как справляться? Ведь дочка тоже маленькая! Очень переживаю по этому поводу...






Комментарии
26у подруги разница между старшей и средней около 9-10лет, а между второй и третьей 1и3… вот это жесть!