торжественно объявляю прошедший месяц месяцем медицины в жизни кисы! не столько для вас сколько для себя расскажу всё сначала. началось всё с малой прибавки: в три месяца мы на приёме у педиатра прибавили всего 450 гр. мне вставили большой и нежный в тык, сказали кормить и прибавлять себе молока. и чё дура послушала? одной проблемой было бы меньше. кончилось дело капитальным лактостазом. да и подружки помнят, как я совета спрашивала. дай, думаю не количество молока, а качество улучшу, забыла видать как мелкая полтора суток орала, и поела я орехов кедровых. бедный детёныш не ожидала от матери столь подлого предательства))))
тьфу, пишу и одновременно смотрю «любовь и голуби». скоро даже думать начну с уральским акцентом))))
о чём я? ага...
кроме того в сердечке услышали шумы. съездили в новорос на эхо. тут вообще клюква, блин, началась «нашли то, не знаю что, там, не знаю где». записались в Краснодар в ЦГХ аж на 28 мая. поржали с папой что аккурат на день пограничника)))
я уж молчу что за этот месяц мы мочу три раза сдавали, уж я уповала что просто собрала неправильно, но в последний раз собирала уже архиаккуратно и всё равно: кровь чистая, в моче лейкоциты. короче, в четверг идём на узи почек, а пока пьём канефрон.
ну и с 4 числа на массаж, который нам невролог выписала. кажется, всё...
киса за этот месяц молодец, всё стоически перенесла. и капитальные истерики закатывала только пару раз. зато мы не оставляем попыток ползти. начинаем проявлять характер, стоит только пискнуть как появляется мама и начинает увеселительное шоу. но мама то тоже не дура, всё быстро пропалила.
ещё мы перешли на лайт режим с подгузами, чем я, в принципе, довольна. и я могу полицемерить конечно, что я это сделала ради ребёнка и бла-бла-бла. неа. ради собственного кошелька. пачки подгузов 22 шт теперь хватает на неделю. ну конечно я ещё купила труселей на 200 р и клеёнку на весь диван.
ещё она уверенно гулит. иногда даже без руки во рту))) кривляется. строит рожи. пару раз хохотала. один раз когда ногу себе в рот засунула. меня всегда поражали поводы по которым смеются дети, уж насколько они нестандартно к этому походят. взрослый и не додумался бы смеяться над тем что он ногу в рот засунул?
ещё нам по ходу уже пора вылезать из круга для купания. уж какие финты она в нём выделывает! по сути теперь купание в круге от купания на руках ничем не отличается. каждую секунду приходится вытаскивать этот круг у неё изо рта, кроме того я пару раз ловила чтоб она не перевернулась в нём. она так прыгает в нём, что вода переливается. короче, расставятся с ним. да уже туда-сюда и сядем. ну ОЧЕНЬ СТРАСТНО желаем сесть. я к ней наклонилась как-то, а она меня за грудки схватила потянулась и почти села.
кажется всё… а уж если что ещё вспомню то обязательно напишу. ну и фото конечно)))
зопа с ручкой))))
мне тут Василиска нравится, она как будто из нас вынырнула










Комментарии
33Нет. Наша Кнопка лентяйка. Ничего не хочет делать. Как положишь на коврик, так и лежит, лупит свою обезьяну, та песни ей поёт. Ни в какую не хочет переворачиваться и на животе лежать. ***!
А день пограничника разве не 5 ноября (мой ДР)???