да отслееживание, это все фигня, сначала они писали НЕДЕЛЮ!, что мне ее «неудачно пытаются вручить», что является полной фигней, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИВОЗИЛ, все мои попытки, заявления НИ К ЧЕМУ не привели, я ездила в сортировочный центр, они ее не могут найти, то говорят, что в машине у курьера, но дать контакты курьера категорически отказываются, то она где-то в цехе, и НИКТО ничего вразумительно не говорит!!!
НИКАК этого не избежать, это просто, как повезет! Но к ЕМС у меня просто уже неприязнь, и таких, как я, полно, я сегодня была у них в сортир.центре, там таких, как я — толпы! В пункте выдачи сидит равнодушная кобра, которой вообще ВСЁ по барабану!!!
Комментарии
10