У Богданчика началась сильнейшая двусторонняя пневмония. Это еще более усугубило его состояние после трансплатации. Ничего не остается как только ждать. Ждать и молиться...(((
У Богданчика началась сильнейшая двусторонняя пневмония. Это еще более усугубило его состояние после трансплатации. Ничего не остается как только ждать. Ждать и молиться...(((






Комментарии