Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Мария
14 лет
я)
на этом фото мне почти 18 лет))) что то такая ностальгия по тем временам
23 февраля 2013 12:36
543
Комментарии
35
Ваш комментарий
Анастасия Шер
35 лет
14 лет
Рамла
эх где мои 18 лет...
а ты конфетка)))ножки красивые))))
23 февраля 2013 18:16
Ответить
Мария
14 лет
Спасибо
24 февраля 2013 03:20
Ответить
Мария
14 лет
Ты ведь тоже не далеко от тех времен ушла:-)
24 февраля 2013 03:22
Ответить
Анастасия Шер
35 лет
14 лет
Рамла
ну 4 года… а жизнь поменялась кардионально!))))
24 февраля 2013 03:31
Ответить
Мария
14 лет
у меня 3,5 года прошло)) а жизнь тоже очень, очень поменялась)))
24 февраля 2013 13:33
Ответить
Анюта
Планирует
13 лет
Находка (Приморский край)
А я наоборот хочу поскорее чтобы мне стукнуло столько)))
23 февраля 2013 17:46
Ответить
Показать все ответы
Анюта
Планирует
13 лет
Находка (Приморский край)
Обычно сама, но если куда-то нужно сьездить с или сходить то свекровь)))
24 февраля 2013 13:37
Ответить
Мария
14 лет
Ммм… а мне кажется я бы не справилась сама в таком возрасте… умничка
24 февраля 2013 14:32
Ответить
Анюта
Планирует
13 лет
Находка (Приморский край)
Спасибо)но у меня 3 племянницы и 1 племянник))и 2 старших племянниц нянчила почти с рождения)))так что мне только за радость))люблю детей:)
24 февраля 2013 14:47
Ответить
Мария
14 лет
не я детишек тоже нянчила и племянника и подруг детей, но это не то))) я тоже очень люблю детей)))
24 февраля 2013 15:01
Ответить
Анюта
Планирует
13 лет
Находка (Приморский край)
я завтра когда с компа зайду кину тебе ссылку на пост, мы там собираемся встретится после 8 марта))ты с нами?)
24 февраля 2013 15:06
Ответить
mother-of-four-boys
6 лет
10 лет
12 лет
21 год
Киров
ой… видела бы ты меня в 18))))))))
23 февраля 2013 16:55
Ответить
Показать все ответы
mother-of-four-boys
6 лет
10 лет
12 лет
21 год
Киров
вон я тут как хз.кто… Б на 3 месяце....
23 февраля 2013 17:14
Ответить
Мария
14 лет
ну в те года ты моднявая была
23 февраля 2013 17:31
Ответить
mother-of-four-boys
6 лет
10 лет
12 лет
21 год
Киров
дак можа была на такие штаны… сама вспоминаю и смешно… еще у меня плащ такой был..
хахха… ой как вспомню))
23 февраля 2013 17:58
Ответить
Мария
14 лет
Ну так я знаю:-) у меня сестра старшая примерно с тобой одного возраста:-)
24 февраля 2013 03:22
Ответить
mother-of-four-boys
6 лет
10 лет
12 лет
21 год
Киров
24 февраля 2013 11:01
Ответить
Анна Андреевна
14 лет
Находка (Приморский край)
эх… где мои 20 лет.....
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Мария
14 лет
по своим 20 я не скучаю) хотя беременной не прочь ещё походить)))
23 февраля 2013 16:48
Ответить
Екатерина
Планирует
18 лет
42 года
Богданович
Я тоже сегодня вспоминала те времена, даже Юру Шатунова включила, послушать
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Мария
14 лет
да ко мне в гости просто бывший заходил в моём мире)) и что то вспомнилось))
23 февраля 2013 16:47
Ответить
Елена
22 года
13 лет
Мелитополь
молчу, молчу
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Мария
14 лет
?
23 февраля 2013 17:02
Ответить
Елена
22 года
13 лет
Мелитополь
такие все молоденькие))))мне в этом году уже 31!!!
23 февраля 2013 17:08
Ответить
Мария
14 лет
эх)) ну и ты не старенькая))
23 февраля 2013 17:30
Ответить
Елена
22 года
13 лет
Мелитополь
я не говорю, что старенькая, просто годы ЛЕТЯТ!!!
23 февраля 2013 18:12
Ответить
Мария
14 лет
Это точно…
24 февраля 2013 03:23
Ответить
БлинчикФотограф
12 лет
7 лет
3 года
Владивосток
эх а мне сейчас 18)) ностальгия по 10 годам))
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
15 лет
Новокузнецк
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Selena
Планирует
14 лет
Губкинский
А мне 19 :)))
23 февраля 2013 16:38
Ответить
Мария
14 лет
ха-ха)))))
23 февраля 2013 16:46
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
35вон я тут как хз.кто… Б на 3 месяце....