Внематочная беременность-это приговор?

У меня было 2 внематочные беременности.Очень хочется ребеночка, но очень страшно… а вдруг опять… Что делать, не знаю… Может кто подскажет.

533

Комментарии

7
Ваш комментарий
После последней внематочной прошло 7 лет, перестала ходить к гинекологу около двух лет назад.Единственное, посещаю каждые три месяца узиста, что-бы быть в курсе.Очень давно ни чего не болит, все работает как часы.А все равно боюсь.
Ответить
У меня одну трубу удалили после второй внематочной.Вторая труба проходима.
Ответить
после внематочной нужно выждать какое-то время, чтобы организм пришел в себя – это в среднем около года, как срок нормальной беременности. и в момент вероятного зачатия желательно попить сохраняющие препараты и проконсультироваться с доктором.
Ответить
Не у меня с этим все в порядке слава Богу, просто у подруги после внематочной вырезали трубу!
Ответить
Надо верит и обязательно пробовать! У жены брата была внематочная, трубу удалили- через год забеременела… и результат племяннику в январе будет год! Уже думают о доче! верьте все обязательно будет хорошо!
Ответить
 А вам не удалили трубы?
Ответить
А трубы не трогали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама