У меня было 2 внематочные беременности.Очень хочется ребеночка, но очень страшно… а вдруг опять… Что делать, не знаю… Может кто подскажет.
У меня было 2 внематочные беременности.Очень хочется ребеночка, но очень страшно… а вдруг опять… Что делать, не знаю… Может кто подскажет.





Комментарии
7