Сыну уже год и месяц, а ходить сам боится:( Ходит за руку, за опору — нормально, а только отпускаешь — тут же встает как вкопанный и все. И путы перерезать пробовала, когда делал вроде как первые шажки без поддержки (с опорой) — бесполезно: боится сам идти и все тут. У кого поздно детки пошли? Может, что-то делали (мы уже и к себе зовем, когда он держится за что-то — нифига, только руки тянет и все, а сам не идет). Мы вот через мес. пойдем по врачам (не хочу сейчас — все кругом болеют) — и спрошу, что да как.







Комментарии
16