недавно дома потеряла дочку)

сижу значит а дома тихо стало… пошла смотреть что делает, а ее нигде нету… искала искала. а эта мышка залезла в шкаф и закрыла двери (шкаф купе) и тихо так сидит там)) теперь это любимое место для пряток)

631

Комментарии

8
Ваш комментарий
Ответить
моя просит меня, чтоб я ее там закрыла) потом сама себя открывает)))
Ответить
Да, чувствую зададут нам ещё шороху!

Я как-то в поликлинике ребенка потеряла. Стоим в очереди в конце коридора, выясняем кто за кем. Ребенок ходит по полу, я мониторю проход. Глаза опускаю — ребенка нет. В ужасе начинаю метаться — неужели просмотрела, как ребенок вышел. И нигде не видно, только если на лестницу ушел, но и там нет. Потом обнаружила — сидит не пеленальнике, на полочке снизу, и тоже тихо так. А меня чуть инфаркт не хватил
Ответить
У меня так мама когда то своего сына потеряла, жили в своем доме, она его одела и во двор выпустила, была весна, он бегал бегал и залез в собеке в будку, спрятался за нее и уснул, а мама везде все обыскала, даже в колодец на всякий случай заглянула, хотя он всегда крышкой мощной был закрыт, малявке ее не сдвинуть… Собралась уже в милицию идти и тут собака вышла из будти и он выползает такой сонный, около 4 годиков ему было тогда
Ответить
а мой тоже как то спрятался( он вообще любитель в прятки поиграть) за дверь я его хожу зову… а он сидит и хихикает… так я его и нашла…
Ответить
о, у нас тоже самое)
Ответить
У нас тоже! Бывает соску берет и туда на белье ложится!:)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама