у малыыша второй день температура 38.5. сбиваю, через 4 часа опять поднимается. главное насморка нет и не кашляет(((внизу 2 зубика уже есть, вылезли без болезненно. наверху еще даже не опухли десны. может ли быть такое, что внизу опять пойдут? может температура из-за зубов? врача вызывала, тоже толком не сказала. девчонки, может у кого так было?



Комментарии
14