температура без симптомов

у малыыша второй день температура 38.5. сбиваю, через 4 часа опять поднимается. главное насморка нет и не кашляет(((внизу 2 зубика уже есть, вылезли без болезненно. наверху еще даже не опухли десны. может ли быть такое, что внизу опять пойдут? может температура из-за зубов? врача вызывала, тоже толком не сказала. девчонки, может у кого так было?

490

Комментарии

14
Ваш комментарий
Какое горло? Сдайте анализы — может быть инфекция мочевыводящих.
Ответить
Горло умеренно красное. Скорее мы хапанули инфекцию в поликлинике((сейчас уже все хорошо.
Ответить
Кстати, с рождением малыша вас! Растите здоровыми и крепкими)))Вот только недавно будто стояло у вас в линейке 14 недель, а уже малышу 4 недели)))тааак быстро пролетело время…
Ответить
Спасибо!  Сама  удивилась  как  быстро  все.  Прям  еще  хочеться  с  пузиком  побегать,  хотя  тяжело  ходить  было.  Последний  месяц  практически  из  дама  на  дальние  расстояния  не  выходила.
Ответить
у нас второй день 38… вчера видела что один зуб режется… сешлдня еще 2 показались…
Ответить
все внизу?
Ответить
я бы с дргим врачом проконсультировалась, сейчас такой грипп страшный ходит, ТТТ
Ответить
возможно у вас розеолла
Ответить
а что это?
Ответить
Может и на зубы, а может и инфекция какая ходит(( у нас так было. На третий день ни следа. Ни температуры ничего!!!
Ответить
а сыпь?
Ответить
нет и сыпи.
Ответить
Ничего не было.
Ответить
посмотрите горло.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама