вообщем начну с того девочки что вчера ночью я сделала тест на Б, и увидела я там две жирные полоски // к моему удивлению, не знаю радоваться или нет, ревела я вчера как ребенок, ну я вообще очень сентиментальна стала, плачу и плачу, теперь ясна причина я беременна . Почему я удивлена и плачу, так как я вообще не понимаю как я за Б если мы предохранялись, короче последние М были 13 января, потом 6 февраля я делала СНИМОК ЛЕГКИХ, а 13 февраля я сделала пластическую операцию на грудь, 14-15 февраля я была уже дома и думала М придут, даже живот сильно болел как на М ,, но они не пришли и до сих пор, сегодня у нас 23 февраля, девочки плачу и переживаю так как аборт в моем случаи не избежин да? или все это не опасно было для энбриончика так как он тока заражался ? с докторами смогу только в понедельник записаться и проконсультироваться, как вы бы поступили на моем месте? или кто-то что-то знает в моей ситуации и может дать совет, могу ли я сохранить этого малыша ? девочки мне очень тяжело ((((( с тапками мимо, мне и так очень плохо и что делать я не знаю, все так серьезно (((![]()
Также интересно: визит ребенка к гинекологу


Комментарии
100