подружки, и просто девочки кто увидет ПОСТ, может есть врачи или гинекологи кто увидеть пост зайдите пожалуйста, это очень важно

вообщем начну с того девочки что вчера ночью я сделала тест на Б, и увидела я там две жирные полоски // к моему удивлению, не знаю  радоваться  или нет, ревела я вчера как ребенок, ну я вообще очень  сентиментальна  стала, плачу и плачу, теперь ясна причина я беременна .  Почему  я  удивлена  и плачу, так как я вообще не понимаю как я за Б если мы предохранялись, короче последние М были 13 января, потом 6 февраля я делала СНИМОК ЛЕГКИХ, а 13 февраля я  сделала  пластическую  операцию на грудь, 14-15 февраля я была уже дома и думала М придут, даже живот сильно болел как на М ,, но они не пришли и до сих пор, сегодня у нас 23 февраля, девочки плачу и переживаю так как аборт в моем  случаи  не избежин  да? или все это не опасно было для энбриончика так как он тока  заражался ? с докторами смогу только в понедельник  записаться  и  проконсультироваться, как вы бы поступили на моем месте? или кто-то что-то знает в моей ситуации и может дать совет, могу ли я сохранить этого малыша ?  девочки мне очень  тяжело  ((((( с тапками мимо, мне и так очень плохо и что делать я не знаю, все так  серьезно  (((

Также интересно: визит ребенка к гинекологу

1384

Комментарии

100
Ваш комментарий
Сейчас позвоню бабушке, она   Г, спрошу что делать! отпишусь
Ответить
спасибо ))) мне  интересно  будет твоё мнения, но я была уже у Г она все сказала, буду рада и вас послушать )
Ответить
Сказала что если срок маленький то ни чего не случится с малышом.Тем более он мог бы погибнуть когда делали операцию, и случился бы выкидыш, а его не случилось, значит малыш будет жить! Поздравляю тебя=)))
Ответить
спасибо милаяяяяя,, ааааааа так  приятно  такое читать,  Господи  благодарю  и я так рада 
Ответить
Классно, теперь ты будешь супер 2 д мама=)
Ответить
Вик, почему-то я знала, что ты Б. хочешь верь, хочешь нет..

когда ты только написала об операции...

Думаю, что все будет ок!   слишком маленький срок. в это время спермик ток знакомился с клеточкой) у них был цветочно-букетный период))
Ответить
зайка я верю тебе, у маси все хорошо, и мы родимся мы были у докора
Ответить
блин вот твои слова так запали )))) а почему ты так думала и знала? я же даже сама ешё не думала и не знала вообще даже и подумать не подумала бы ))))
Ответить
знаешь, не знаю у тебя бывает такое или нет?!

когда приходит как молния мысль о чем-то, потом она забывается! а потом все в жизни случается и ты вспоминаешь эту мысль! Это идет на подсознательном!
Вот и у меня так было!

Я почему-то чувствую, что все будет хорошо!!! Легкой беременности и удачных родов!!!
Ответить
спасибо солнышко мое 
Ответить
Ответить
ой блиииин, даже не знаю радоваться или нет… ты доку своему сказала?? что он говорит?? не отразится наркоз на лялике????
Ответить
завтра все разузнаю напишу
Ответить
кстати, по поводу врача, я бы на твоем месте настроилась на то что врач гинеколог пошлет на аборт… нет, не потому что малыша действительно что-то затронуло, а просто потому что знаю позицию наших гинекологов, им не выгодно ПРИ ЛЮБЫХ рисках (даже если 1% риска) оставлять вашу беременность, для них это лишние проблемы, придется с вами париться, им легче просто на аборт отправить запугав (а сказать вам что точно отразилось на малыше ни один врач не имеет право т.к. в данном случае 50 на 50-дело случая и скорее всего все хорошо, т.к. малыш еще не был прикреплен) но врачу на это плевать, ему проблемы не нужны, это вам нужен ребенок и ваша задача париться, защищать, выяснять.
что вам можно посоветовать- дождитесь 11 недель и по узи уже все будет видно- успокоите тебя что все у ребенка ок, а аборт если на то пошло до 12 недель делают. в вашем случае лучше сейчас не делать эту непоправимую ошибку и подождать узи. все у вас будет ок. а врача если начнет наезжать не слушайте. потому как для него вы- проблема.
знаю много случаев когда многие врачи ставят замершую и отправляют на чистку хотя эмбрион жив и развивается. и моя лично врачиха заявила что она вообще не любит сохранять беременность до 12 недель потому что проблемы эти не нужны. так что держитесь сами, верьте и не давайте в обиду малышика, все обойдется.
Ответить
спасибо вам большое, я верю в свою малышку, я не с России, я надеюсь моя гиня все поймет я ей все  объясню она очень хорошая. 
Ответить
На таком сроке если бы все было плохо, то уже пошли бы М. Все будет отлично, до прикрепления плода нет особых рисков, но в понедельник обязательно к врачу идите
Ответить
спасио, завтра утром иду и узи сделаю
Ответить
всё будет хорошо, некоторые всю беременность на лекарствах, антибиотики принимают и т.п. и рожают здоровеньких малышей! и Ваш малыш родится здоровеньким, вот увидите!
Ответить
читала, что на маленьком сроке действует принцип «всё или ничего»- то есть если беременность сохранилась, то все с ребенком впорядке
Ответить
спасибо вам большое от всего сердца
Ответить
Не настраивайся на плохое раньше времени! Действительно срок маленький еще на тот момент был, чтобы операция могла так глобально повлиять. Раз Б наступила, значит все будет хорошо, и ты родишь здоровую и красивую доченьку! Просто проконсультруйся с несколькими врачами сразу
Ответить
да завтра буду у гини и узи сделаю
Ответить
а чего именно вы опасаетесь? перенесенной операции и наркоза?
Ответить
нет, за ребенка после всего
Ответить
мне делали операцию… внематочная у меня была...
лазером удалили плод, т.е трубу сохранили...
  через месяц оказалось, что у меня была двойня, один плод удалили, а второй вышел следом...
ттт… операция и наркоз ни как не повлиял на ребенка...
так что не переживайте!)
Ответить
мне кажется тут только врач расскажет все ТОЧНО… но я за СОХРАНЕНИЕ!!! :) Вика, напиши потом все :) надеюсь все будет хорошо
Ответить
обязательно напишу, я завтра к гине иду и узи сделаю
Ответить
держись Викусь! я не думаю что наркоз очнеь повлиял на эмбрион!!! не переживай! спокойствие и толкьо спокойствие!!! варчи тебе все разъяснят и удмаю сохранишь беременность!!!
Ответить
да завтра иду к гине
Ответить
все будет хорошо. неслушай никого. 
Ответить
спасибо
Ответить
Скорее всего у тебя во время операции еще не прикрепился эмбриончик, так что думаю ничего на него не повлияло! Но естессно консультироваться с врачом, но думаю, все будет хорошо!!! Налегай уже с сегодняшнего дня на витаминки, чего время терять!!!)) фолиевая- ты спрашивала, это фолиевая кислота!
Ответить
завтра еду утром к своей гине у которой с Амихой на учете стояла, у неё как раз и опыт большой, и все  аппараты  узи в кабинете, завтро увижу свою масю
Ответить
Все будет хорошо!!!
Ответить
Спасибо Юль, мы были уже и мы родимся ) я очень рада, и  благодарю  бога 
Ответить
Очень за тебя рада!!! Видишь как не гадано послали тебе ляльку))) легкой тебе беременности!!!))
Ответить
спасибо милая, я создала новый пост, почитай ) 
Ответить
значит так, успокойся, не нервничай, дай ляльке больше положительных эмоций, чтоб по крепче там сидела ну и в церковь мать, только спокойно, сдай кровь, не думаю что на таких сроках рентген может повлиять, но врачу виднее......
я думаю всё хорошо будет
с мужем поговори-он твоя опора и поддержка, но согласись хороший подарок на 23 февраля
ну и отпишись в понедельник, как от врача приедешь 
Ответить
зай спасибо большое, я наверно сегодня до Галика доеду там на узи попрошусь и проконсультирую ситуацию в целом, потом в понедельник со своей гиней проконсультируюсь и с хирургом. Я  настроилась  на   хорошие  :* я  очень  хочу родить эту лялю ) я чувствую что и она хочет родится, боже все так не  ожидало.
Ответить
Бедненькая… Здесь конечно помогут советами, но к врачу обязательно сходи… Если будет выбор оставлять или нет- ОСТАВЛЯЙ РЕБЕНОЧКА! 
Ответить
спасибо милая, я решила всеми силами буду думать о том что бы оставить
Ответить
Если Б. есть, то знай, что это не просто случайность. Мы вот тоже предохранялись…
Ответить
да )
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама