капец… я постоянно хочу есть… только поела, выхожу из за стола, как опять хочу кушать.и такое чувство будто я хочу кушать но в меня не лезет ничего… блин когда это пройдёт? и кого такое есть?
капец… я постоянно хочу есть… только поела, выхожу из за стола, как опять хочу кушать.и такое чувство будто я хочу кушать но в меня не лезет ничего… блин когда это пройдёт? и кого такое есть?


Комментарии
3