жор…

капец… я постоянно хочу есть… только поела, выхожу из за стола, как опять хочу кушать.и такое чувство будто я хочу кушать но в меня не лезет ничего… блин когда это пройдёт? и кого такое есть?

жор…

259

Комментарии

3
Ваш комментарий
ой капец, да главное фигуру не испортить… а то мне сегодня муж говорит мне кажется ты будешь толстой после родов… прям ващеееее
Ответить
у меня так)))))))причем не какие нибудь полезные продукты, а все соленое, мясо, крабовое мясо… мммммммммм… я ужин как раз готовлю)))))готовлю и ем)))а потом еще и ужинаю)))))))) и т.д)))))) 
Ответить
Когда потом кормить бросите))))))Я кушаю 24 часа в сутки мне кажется даже когда сплю я что то жую))))главное чтобы всегда были под рукой фрукты и овощи или сухофрукты какие нибудь, чтобы этот жор на фигуре не отразился)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама