23 Февраля)))

Спросила у мужа «Что тебе подарить?», он сказал «Не трать деньги!». Но я и так ему почти никогда нечего не дарю, а он мне постоянно) Ну всё таки решила сделать скромненький подарок! С финансами слабовато, поэтому вот такой вот подарочек)


23 Февраля)))

2
1012

Комментарии

33
Ваш комментарий
Ответить
классный подарок!
Ответить
супер 
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
круто:) на работу такую кружку, если муж в офисе работает:)
Ответить
неее, не в офисе) да и обедает в столовой когда работает)
Ответить
Классный подарок, я была бы от такого без ума)))
Ответить
мои дочурки тоже подарили)))))) наверное «бум» на кружки

Ответить

. хорошая идея))))

я в том году тож дарила кружку с его фото и надписью.

сегодня подарила трусы=)) двое смешных трусов =)   ахах. знаю, что   до безумия бонально, но я еще никогда такое не дарила) пора)

Ответить
да ну и что, что бонально) зато прикольно) да и тем более если никогда не дарила ещё)
Ответить
 
Ответить
прикольная кружка))))
Ответить
 
Ответить
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама