Решили мы с дочей испечь папе тортик на праздник! Выпекаем 3 коржа. На первый корж заварной крем, на второй корж взбитые белки и прокрученный апельсин в мясорубке или блендере вместе с кожурой, сверху надо заливать шоколадом но я забыла его купить :( намазала сверху остатками белка с апельсином. Заварной крем можно шоколадный сделать. Должен настояться ночь!






Комментарии
28спасибо кянк попробую)))
