девчата, а что вы думаете по поводу ходунков? вредны ли, есть ли от них польза? думаю брать своему крохе или не стоит. нам 7 мес через 6 дней
девчата, а что вы думаете по поводу ходунков? вредны ли, есть ли от них польза? думаю брать своему крохе или не стоит. нам 7 мес через 6 дней






Комментарии
30короче смотри как я думаю.
если детка находиться в них очень долго — вред, хотя бы потому что висит на промежности, это наверно все равно что рюкзак-кенгуру. попробуй сама посидеть долго на узком столбике. если плюс проблемы с ножками(дисплазия, «цыпочки» и пр.) — дополнительный вред.
если все нормально с ребенком, а маме нужно что-то сделать по дому, для себя или для папы, на полчаса-час детку можно посадить.
отсюда мой вывод, самой ходунки покупать можно есть есть лишние финансы, которые не жалко вложить ради получаса свободного времени. идеально если их подарят))))
с качелей сравнила так как детка тоже там в среднем может провести полчаса, потом надо на ручки или что-то другое. вывод — тоже почти бесполезная штука.