Состою на учете

Решилась, пошла в больницу вставать на учет)

Вот где я почувствовала истинную беременность, спрашивали всякие интересные вопросики)) спрашивали про муууужа любимого моего)

Боже мой, я так счастлива ) дали витаминки для беременных 

конечно написали кучу анализов и я уже представляю как много времени буду проводить в больнице, но это всё ерунда )

Состою на учете

373

Комментарии

2
Ваш комментарий
Бумажек 10 только на кровь дали, да? :))) ох, попьют они кровушки, вампирюги :) они это любят :)
Ответить
конечно ерунда у вас ведь счастье в животике растет))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама