Решилась, пошла в больницу вставать на учет)
Вот где я почувствовала истинную беременность, спрашивали всякие интересные вопросики)) спрашивали про муууужа любимого моего)
Боже мой, я так счастлива ) дали витаминки для беременных
конечно написали кучу анализов и я уже представляю как много времени буду проводить в больнице, но это всё ерунда )



Комментарии
2