Девочки. Пишу сразу: я не сажаю ребенка, не вожу её за руки.
У меня есть подруга, её ляля младше нас на неделю. Переписываемся мы с ней и она мне говорит, что её малышка уже в прыгунках наяривает. Мол, прыгунки — это не ходунки, в прыгунках малыш не стоит своим полным весом. И хирург им дал добро на прыгунки.







Комментарии
22