перепутался режим((

блин из за того что всю неделю вставали с утра в больничку у сыны режим перепутался раньше мы спали до 9 -9.30 потом укладывались в 12 на пол часика пото в три и в шесть а на ночь ложились около десяти, сейчас же он прсыпается в 7 потом в восемь и уже совсем спать не хочет и к 11 его вырубает, сейчас вот в начале 12го уснул и все еще спит… как же в старый режим вернуться… не давать спать… так он играя уснет или будет хныкать

перепутался режим((

348

Комментарии

14
Ваш комментарий
может сам перестроится?
Ответить
я уже не переживаю, стараюсь чтобы после 18.00 не уснул. что бы в ночь в 21-21.30 уложить, а днем как хочет, но желательно что бы было 2 часа
Ответить
а тебе оно надо ребенка мучить? пусть спит когда хочет не майся ерундой со временем востановиться режим либо новый сформируеться
Ответить
да ребенка то никто не мучает, я мучаюсь не высыпаюсь)) а будить его когда он спит у меня рука не поднимется
Ответить
да правильно я тож не когда не бужу
Ответить
у нас тоже, раньше укладывался в 11-30 примерно. и вставал к 10, а щас встает в 8, и в 10 уже спит)Меня это больше утсраивает)

Ответить
Вот и у нас тоже сбился(( одно время просыпался постоянно в 9, и я высыпалась более менее, а сейчас в полвосьмого стал просыпаться не с того не с сего, и ползает с час наверное, при этом хнычет и не понятно чего хочет((( он то потом засыпает, а я не всегда((
Ответить
вот вот такая же ерунда ведь
Ответить
у нас тоже пострадали режимчик. всю неделю рано вставали в поликлинику. он привык засыпать в автобусе до обеда.спит полчаса и все-хрен его потом уложишь!  к вечеру уже ноет и психует, доводя меня до белого каления, но спать раньше 11 все равно не укладывается… у меня крыша едет… нам еще неделю так же кататься
Ответить
а у нас закончились катания… я высыпаться хочу а малой не хочет
Ответить
покой нам только снится… в 15тиминутном сне за сутки
Ответить
наверное будить придется. жалко конечно, но как еще. пока у родителей в гостях были- тлже режим сбился. дала всем нагоняй и за 3 дня снова в свой вернулись=)
Ответить

не давать спать) играть) отвлекать) когда уж совсем хныкать будет дать поспать минут 10… и будить. жалко, конечно, очень. но это действительно поможет. мы так делаем.

Ответить
ладно попробуем как нибудь это исправить)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама