блин из за того что всю неделю вставали с утра в больничку у сыны режим перепутался раньше мы спали до 9 -9.30 потом укладывались в 12 на пол часика пото в три и в шесть а на ночь ложились около десяти, сейчас же он прсыпается в 7 потом в восемь и уже совсем спать не хочет и к 11 его вырубает, сейчас вот в начале 12го уснул и все еще спит… как же в старый режим вернуться… не давать спать… так он играя уснет или будет хныкать







Комментарии
14не давать спать) играть) отвлекать) когда уж совсем хныкать будет дать поспать минут 10… и будить. жалко, конечно, очень. но это действительно поможет. мы так делаем.