Адская ночка!

Адская ночка перечислю вам всё! Укладывали в 10.00
-Мам дай водички(принесла)
-Мам я писить(иди)
-Мам я пойду какать(иди)
-Мам ручки чешутся(намазала, снова легла)
-Мам а почему ты не спишь(молчу, пусть думает, что сплю)
-Мам ты.что не спишь, подошла ко мне и давай раскрывать мне глаза насильно с жутким вопросо А что ты не спишь?(поругалась отправила спать)
-Мам мне жарко!
-Мам я замёзла
-Мам я не хочу спать
-Мам дай водички
-Мам дай водчки
-Мам я устала, что то спать
В итоге встаю подхожу к ней, а она лежит и улыбается! Ха мамуль я же знала, знала что тебя достану! Мне стало смешно, но пришлось прикрикнуть, лежит плачет! Подошла пожалела, а эта коза мне выдаёт
-вот взрослые все такие бессовестные, кгда рбёнку не хочется спать вс заставляют да?


Я просто в шоке, а теперь она спит, а я не хочу!

1
596

Комментарии

17
Ваш комментарий
Ох уж эти детки))))) С Днем рождения!!!
Ответить
Ха! Я посмеялась конечно, а вам уже наверное не до смеха было!
Ответить
Ответить
ну даёт ребёнок! :))))
С Днём рождения!!! Терпения вам!!!
Ответить
да уж)))) И не знаешь, как этих деток воспитывать)))) И кричать не хочется, и доходчиво объяснить что-то иначе не получается))))) Бедные бессовестные взрослые))))
Ответить
Прочитала, как с нашей дочи списано пол года назад- сейчас уже прошло! С праздником!
Ответить
Весело вам!!! Но она вами манипулирует капитально!!!
Ответить
это уж точно но её расстраивать нельзя
Ответить
Ответить
Ха-ха!  Бессовестные  взрослые))))
Вот я еще не знаю, что это такое....
Ответить
ну прикалистка.а вот это вообще понравилось-Ха мамуль я же знала, знала что тебя достану!
Ответить
=)))))
ничего, через несколько лет будете рады, что она вообще в это время дома)
Ответить
о, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ответить
у нас тоже так укладывания начинаются. я уже сразу говорю — «пить, писить, какать, папу поцеловать-обнять, машинку взять». если это все не перечислить, то начинаются как у вас хождения по мукам
Ответить
во дела))а младшие спали в это время?)С Днем рождения!!!)
Ответить
да спали! Спасибочки!
Ответить
Терористка маленькая!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама