Фотопроект 365. День 168-174.

День 168. Мороз рисует на окне свои узоры...

Фотопроект 365. День 168-174.

Фотопроект 365. День 168-174.Фотопроект 365. День 168-174.

День 169. Зарезали поросеночка.

Подарили мне его еще в 2010 году, вот с того времени и копим (то сдачу с магазина кинешь, то Богдашке на конфетки бабушки-дедушки подкидывают), я сразу сказала, что все деньги пойдут на море — вообщем место в пузике закончилось, монетки не стали помещаться, решили заколоть, а денюжки поменять и на карточку кинуть, а летом естественно, добавим и на моря-океаны рванем)))


Фотопроект 365. День 168-174.

Фотопроект 365. День 168-174.

В итоге вышло 13 795 рублей!!!!!!!!!!


День 170. Шашлыки.

С нашими дорогими друзьями собрались вновь на шашлыки

мммм… какая же это вкуснотища была...

Фотопроект 365. День 168-174.

А вечером свекровь принесла нам с мужем подарочек на 23 и 8 марта сразу

Фотопроект 365. День 168-174.

такая хреновина — называется лечебный массажер, колбасит конечно ого-го как, очучения не из приятных поначалу, а потом кайф...


День 174. Завтра 23 февраля...

а у нас все мужики на работе, будем отмечать сами, главное, что мой самый любимый мужчинка рядом со мной, правда приболел опять немножко, зубы лезут разом. Вечером с сыночком пекли тортик,    ох и помощник еще тот...))  завтра в гости ждемс бабулю.

Фотопроект 365. День 168-174.

вот что получилось

мой любимый медовик (эт я так худею......(

Фотопроект 365. День 168-174.



Фотопроект 365. День 168-174.

424

Комментарии

17
Ваш комментарий
торт убил… захлебнулась слюной
Ответить
Ответить
Море это конечно хорошо! Фотки как всегда  обалденные, а  сынуля такой  классный!






















Ответить
спасибочки)
Ответить
  а я уже давно узоров на окне не видела(( очень красиво))
Ответить
спасибо)
Ответить
Ого.Жирный кобанчик был)))
Ответить
ага, тяжелый ужасно, теперь хочу снова склеить и дальше откармливать
Ответить
Здорово, вы такие молодцы! А можно рецептик тортика узнать, а то я тоже худею...)))
Ответить
спасибо)
50 г маргарина или слив.масла растопить, всыпать 100г сахара, как сахар растворится добавить 2 ч.л. меда,  перемешать, немного остудить, добавить 2 яйца, 2 чл.соды, гашенные уксусом, и стакан муки, все перемешать, и снова поставить на огонь, помешивать до тех пор, пока не появятся коричневые хлопья, затем всыпать еще муки (я беру на глаз, чтоб тесто было эластичным   и не сильно крутое) и раскатываю сразу коржи, потом выпекаю и промазываю кремом (можно заварной, а можно сгущенку с маслом взбить)
Ответить
Вкуснотииииища))) спасибо огромное, поддержала мою диету))))
Ответить
Ответить
а рецептик тортика можно узнать?))
Ответить
50 г маргарина или слив.масла растопить, всыпать 100г сахара, как сахар растворится добавить 2 ч.л. меда,  перемешать, немного остудить, добавить 2 яйца, 2 чл.соды, гашенные уксусом, и стакан муки, все перемешать, и снова поставить на огонь, помешивать до тех пор, пока не появятся коричневые хлопья, затем всыпать еще муки (я беру на глаз, чтоб тесто было эластичным   и не сильно крутое) и раскатываю сразу коржи, потом выпекаю и промазываю кремом (можно заварной, а можно сгущенку с маслом взбить)
Ответить
спасибо! как-нибудь надо попробовать! =)
Ответить
очень быстро печется и легко, а главное вкусно, попробуйте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама