День 168. Мороз рисует на окне свои узоры...
День 169. Зарезали поросеночка.
Подарили мне его еще в 2010 году, вот с того времени и копим (то сдачу с магазина кинешь, то Богдашке на конфетки бабушки-дедушки подкидывают), я сразу сказала, что все деньги пойдут на море — вообщем место в пузике закончилось, монетки не стали помещаться, решили заколоть, а денюжки поменять и на карточку кинуть, а летом естественно, добавим и на моря-океаны рванем)))
В итоге вышло 13 795 рублей!!!!!!!!!!
День 170. Шашлыки.
С нашими дорогими друзьями собрались вновь на шашлыки
мммм… какая же это вкуснотища была...
А вечером свекровь принесла нам с мужем подарочек на 23 и 8 марта сразу
такая хреновина — называется лечебный массажер, колбасит конечно ого-го как, очучения не из приятных поначалу, а потом кайф...
День 174. Завтра 23 февраля...
а у нас все мужики на работе, будем отмечать сами, главное, что мой самый любимый мужчинка рядом со мной, правда приболел опять немножко, зубы лезут разом. Вечером с сыночком пекли тортик, ох и помощник еще тот...)) завтра в гости ждемс бабулю.
вот что получилось
мой любимый медовик (эт я так худею......(
















Комментарии
1750 г маргарина или слив.масла растопить, всыпать 100г сахара, как сахар растворится добавить 2 ч.л. меда, перемешать, немного остудить, добавить 2 яйца, 2 чл.соды, гашенные уксусом, и стакан муки, все перемешать, и снова поставить на огонь, помешивать до тех пор, пока не появятся коричневые хлопья, затем всыпать еще муки (я беру на глаз, чтоб тесто было эластичным и не сильно крутое) и раскатываю сразу коржи, потом выпекаю и промазываю кремом (можно заварной, а можно сгущенку с маслом взбить)