Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
МаМаМаШи
Планирует
13 лет
Воронеж
хотим доченьке сделать комнату посоветуйте какую выбрать
22 февраля 2013 20:01
687
Комментарии
33
Ваш комментарий
мамаАнЯкриминал
13 лет
Коломна
2 однозначно))))
23 февраля 2013 01:24
Ответить
ЯнусикМама3Лапусек
Планирует
23 года
19 лет
13 лет
Рио-де-Жанейро
1
23 февраля 2013 01:23
Ответить
Ирина Савина
15 лет
10 лет
6 лет
Воронеж
1 или 3, но я б в третьей изменила цвет обоев на более спокойный тон
23 февраля 2013 01:20
Ответить
SOLНЫШКО
14 лет
10 лет
Воронеж
2
23 февраля 2013 00:51
Ответить
ПадшийАнгел
13 лет
Воронеж
1
23 февраля 2013 00:07
Ответить
Наталья
13 лет
Санкт-Петербург
для меня слишком яркие все
23 февраля 2013 00:06
Ответить
Катя
14 лет
12 лет
Ярославль
ну, если кровать не двушку)))
23 февраля 2013 00:04
Ответить
Елена
12 лет
9 лет
Москва
Мне из представленных 3ий вариант по душе. Но я больше к нейтральным тонам склоняюсь, без всякого розового
23 февраля 2013 00:04
Ответить
МаковЦвет
25 лет
1 вариант… Хотя, я не очень люблю все приторно-розовое… А красная — будет казаться маленькой (красный очень сильно съедает пространство) и еще, думаю, она будет излишне перевозбуждать ребенка…
23 февраля 2013 00:03
Ответить
КАТЕРИНА
14 лет
29 лет
Москва
мне кажется для маленькой 1комната а остальные для более подросших деток
23 февраля 2013 00:03
Ответить
Аминат
Планирует
14 лет
Лазаревское
серьезные слишком варианты, это больше для школьницы, чем для маленькой девочки
23 февраля 2013 00:03
Ответить
Светлая
Планирует
21 год
14 лет
Нижневартовск
мне кажется пока 1 потому как поспокойнее, слишком «взрослые»2 вторые…
23 февраля 2013 00:03
Ответить
HappyDreamer
13 лет
Москва
что-нибудь ближе к первому варианту, не сильно яркое
23 февраля 2013 00:03
Ответить
Светлана
14 лет
Воронеж
мне вторая очень нравится)))
23 февраля 2013 00:03
Ответить
MrsUnderoak
Планирует
15 лет
Москва
2. но только не в таком цвете
23 февраля 2013 00:02
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
33ну, если кровать не двушку)))