Денвер

Девочки кто из Денвера, на следующих выходных собираемся к вам, кто хочет с нами встретиться, пишите. вопросик к вам, какие недорогие гостиницы у вас, которые принимают с собаками

580

Комментарии

21
Ваш комментарий

На care.com можно поискать готовых присмотреть за животными непосредственно в вашем городе или поблизости))))))))

Ответить
Я так за Денвером соскучилась… А вы просто погулять или по делам?
Ответить
не, просто посмотреть город, мы там не были никогда
Ответить
А у вас уже марштрут составлен? Вы знаете что хотите посмотреть?
Ответить
неа, если знаешь куда пойти скажи
Ответить
Целый пост написала и нечайно обновила страницу((( Начну сначала… Прежде всего это 16-я улица для — это главная улица города, по ней только пешеходы и автобусы двигаются, машинам и велосипедам нельзя, на ней мол, tjmaxx и много еще всего, потом большой Cherry Creak Mall, детский музей mychildsmuseum.org/ зоопарк www.denverzoo.org/ музей науки и природы www.dmns.org/ и аквариум www.aquariumrestaurants.com/downtownaquariumdenver/visitorinfo.asp думаю на первый раз вам хватит)))))
Ответить
спасибо!!! обязательно туда заедим
Ответить
Зачем еще собака?) оставьте ее кому нить
Ответить
Показать все ответы
мы переехали всего пару месяцев назад, сейчас холодно и на улице никого не встретишь((( на работе особо муж тоже не с кем не дружит(
Ответить
оставьте ее в вет.клинике! мы всегда свою оставляем! она так радуется что может с собаками другими пообщаться, там и ее моют-чешут-ногти стригут, перед тем как мы ее забираем… вообщем наша собака очень довольна!))) у нас стоит 20$ сутки, не знаю как у вас, но наверное что то подобное есть тоже!
Ответить
Я даже не знаю есть ли у нас такое, у нас город 10000
Ответить
позвони в вет клиники — спроси. у нас тоже небольшой городишко (и вокруг еще меньше городки), но везде есть такая услуга
Ответить
Есть на все 1000, у всех же есть животные
Ответить
bila, no ne znau. u nas ne bilo sabaki. u meny podruzka esti tam sproshu
Ответить
Ответить
Была там, очень красиво, особенно в Аспине. 
Ответить
мы в Hampton или Marroitt останавливаемся — они сетевые и везде есть, только с собаками там не видела ни разу никого — это надо на сайте отеля смотреть можно или нет
Ответить
в том то и проблема, что очень мало гостиниц с собаками пускает, а дорогую не хочется, потому что в принципе там будем толкьо ночевать и все
Ответить
написала неправильно  Marriott 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама