У меня ДР))))) так шо подарочки получать буду тоже я)))))
у меня есть знакомый-у него д.р.-8 марта)))))))))))
а вас-с наступающим
Комментарии
14у меня есть знакомый-у него д.р.-8 марта)))))))))))
а вас-с наступающим