Да что ж такое то. Ни одного разговора по скайпу не проходит чтобы не вывели((
у нас хорошие отношения, и не только потому что живем за 2000 км, раньше жили в 15 минутах ходьбы — а потому что они не лезут в нашу жизнь, мы в их. ну не помогали они мне с внуком, не приходили гулять, ни дня не сидели с ним, да мне все равно — я и не требую, не хотят да и ладно. но тогда и лезть с воспитанием не надо… каждый раз по скайпу — ну скажи даня что нибудь, скажи деда баба… тратата… да блин не говорит он у меня практически… а по заказу тем более… они сразу — ну вот не разговаривает. аха, еще и соску по ночам сосет… кошмар… а на горшок ходит? — нет не ходит, не хочет, не пересилить мне его — орет как бешеный и не садиться на него… значит рано, буду позже приучать… они сразу- как это? что до 5 лет будет в памперсах… и все в таком духе. я молчу чтобы не поругаться.и так каждый день.сегодня звоним папу с днем рождения поздравить — первый вопрос — ну что приучили к горшку?.. бляхаааааа… неееетт. а вот у нас у друзей внучке 6 месяцев — уже на горшок ходит.
к слову сказать мы на новогодние праздники ездили к ним на 3 недели… почему то им даже в голову не пришло приучать его к горшку или слова поучить… наоборот как только он начинал громко кричать сразу первые бежали с соской на перевес(
все расстреляйте меня я хреновая мать.ребенком вообще не занимаюсь(( не говорит, на горшок не ходит, алфавиты не рассказывает. фух все не могу( высказалась. что делать не знаю, терпеть, молчать — или огрызаться







Комментарии
32На счет речи не скажу. У меня старший поздно заговорил. Но у него проблемы были. А вот младший болтушка.
Но на счет горшка, так мы его ближе к двум освоили. Высаживать, конечно, надо стараться. Но пока малой сам не решил, что будет ходить на горшок, ничего не помогало. Но как только он это решил, то все проблемы кончились.
улыбайтесь)
мне когда так начинают говорить, я улыбаюсь и говорю, что каждый ребенок индивидуален.
ну как моя мам говорит меня начали с 2 недель высаживать)
а я вот лентяйка ребкая)дочка в 2 года на горшок села. а сын вот тоже ни как.