баба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

вот, пошли мы с Васяткой, Аськой и Полькой участвовать в праздничном концерте к 23 февраля, точнее я и Полька участвовали а Васька да Аська друг с другом водилисьбаба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

все конечно празднично так, красивенькобаба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

все красивенько. а вот я… я как известно, женщина весьма и весьма корпулентная, но до такой степени — это просто ужас какой-то, костюм на меня налазит только потому что сшит так, что на кого угодно налезет, уууууубаба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

ну да ладно, пожаловалась и хватит. а Василисушка самым честным образом просмотрев выступление мамашки поступила как все нормальные дети, вот...баба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

баба, сильно б/у, с фронту и с тылу объемов впечатляющих

3
944

Комментарии

64
Ваш комментарий
Здорово! Самое главное везде успеть! 
Ответить
это точно
Ответить
Натка, ну пуз выпирает, а в остальном я тебе уже свое мнение говорила)))) Надо уже как-то мне с тобой кооперироваться и начинать стройнеть — не от кг избавляться, а от висячих телесов
Ответить
вот это-то и напрягает — пузо после КС так и не чувствует толком ничего, хотя обещали что восстановится чувствительность, я пресс качаю а устает только диафрагма — во новый способ пресс качать — хех!
Ответить
классно все!
Ответить
спасибо
Ответить
супер
Ответить
спасибо
Ответить
Ответить
спасибо
Ответить
Молодец, но как-то ты себя уж слишком!!!   Классная мамочка!!!
Ответить
не, не слишком, что-то я постарела в последнее время, растолстела очень после родов, да и с брюнетистыми экспериментами пора завязывать — старит темный цвет! а так еще очень даже ничего себе
Ответить
Формы вернешь, волосы перекрасишь и будешь девочкой)))
Ответить
ага, и буду выглядеть не как мама, а как старшая сестра! 
Ответить
Это ж здорово!!!
Ответить
спектакли это дело хорошее!)
а малышка   больше всех устала)
Ответить
она привычная у нас, мы коляску в танцкласс закатываем, если спать захотела то и спит
Ответить
Малыша супер и мамочка тоже!
Ответить
спасибо
Ответить
как классно)))))))))))
Ответить
спасибо
Ответить
здорово, молодчинки!!!
Ответить
стараемся
Ответить
молодцы! жизнь кипит!
Ответить
стараемся
Ответить
Красавицы!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо
Ответить
ты молодец))))  лишнее будем вместе скидывать)))
Ответить
ох, я вот хореографа нашего заразила, она в мае в декрет, а кто меня гонять будет? я же сама по себе ленивая
Ответить
боже! когда вы успеваеете ещё выступать!!! молодец!!!
Ответить
спасибо, успеваю как-то, наверное потому что люблю я это дело
Ответить
здорово! Какие вы молодцы!
Ответить
спасибо
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама