вот, пошли мы с Васяткой, Аськой и Полькой участвовать в праздничном концерте к 23 февраля, точнее я и Полька участвовали а Васька да Аська друг с другом водились
все конечно празднично так, красивенько
все красивенько. а вот я… я как известно, женщина весьма и весьма корпулентная, но до такой степени — это просто ужас какой-то, костюм на меня налазит только потому что сшит так, что на кого угодно налезет, уууууу
ну да ладно, пожаловалась и хватит. а Василисушка самым честным образом просмотрев выступление мамашки поступила как все нормальные дети, вот...











Комментарии
64