Покупка коляски!!!!

Девочки, как лучше поступить? Заказать в Перми, но там получается на 1000 руб дороже. Или из Москвы ( даже с доставкой, получается дешевле), но ждать дольше.И если брак как быть? Вот думаю… как поступить? Был ли у Вас опыт покупок в интернет-магазине другого города? Как все прошло?

Покупка коляски!!!!

604

Комментарии

35
Ваш комментарий
ой я лучше в магазин схожу куплю)))
Ответить
хочу сама пощюпать прежде чем купить, поэтому поеду в магаз
Ответить
А я уже щупала, и даже катала в магазе) Так, что для меня выгоднее через инет)
Ответить
вот я тоже пощюпаю и может куплю в инете, хотя валко в инете столько же стоит
Ответить
а какую колясочку хотите??? я завтра коляску выбирать, еще не знаю что хочу
Ответить
Показать все ответы
ну с доставкой стоит около 8 тыщ. Я думла, что на Васильева нет, так как смотрела в инет-каталоге ( там не было) именно 803 модели)
Ответить
они кстати, и по выходным работают. до 16 часов. но приезжать нужно до 15
Ответить
Я БЫ СЕЙЧАС ВЗЯЛА КАПЕЛЛУ 901    У которой сдвоенные переднее колесо. они и большие. и в арки  передних  колес забиваться мокрый снег/песок не будет
Ответить
я ее катала в магазине, мне показалась она не устойчивой.
Ответить
спасибо! позвонила, есть в наличие, завтра едем!)
Ответить
Заказывали из Москвы — всё ок.
Ответить
сколько ждали? Проверяли при курьере все?
Ответить
Да, проверяли вместе, собирали. Ждала, по-моему, 3 недели.
Ответить
ого, так долго(((
Ответить
Могло бы быть меньше ) Просто там отгрузка в наш город была по четвергам. Если б я заказала до четверга, то сэкономила бы неделю. А я умудрилась в пятницу заказать ))
Ответить
в Москве заказывала… привезли, всё нормуль)
Ответить
сколь ждали?
Ответить
3 дня
Ответить
Ооо… мне кажется из Перми дольше везти будут)))))
Ответить
))))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама