Здравствуйте девочки!
Сыну уже 3 месяца и 3 недели, а у меня нет месячных! Интересно, какова вероятность снова забеременить сейчас?
да еще у меня было КС!
Здравствуйте девочки!
Сыну уже 3 месяца и 3 недели, а у меня нет месячных! Интересно, какова вероятность снова забеременить сейчас?
да еще у меня было КС!


Комментарии