ааа, помогите!!!

Перестал сынок гулять ножками на улице!!! Выпускаю из коляски — он сразу садится на землю, и не с места! Иногда чем-то заинтересую, встанет походит и опять садится. Или на ручки просится. Уже так хочется гулять с ним по взрослому, а у него всё капризы!

ааа, помогите!!!

386

Комментарии

8
Ваш комментарий
Аналогичная проблема. Ссылаемся на неудобную зимнюю одежду. Надеемся, весной забегает вовсю и вам того же желаем!
Ответить
тоже естьт такие мысли. но если весной не побежит…
Ответить
А если выходить без коляски и как-то заохочивать?(например пойти туда где он любит играть(мой и зимой бы с удовольствием пошел на майданчик)
Ответить
тогда придётся постоянно на руках носить. очень тяжело уже, особенно в зимней одежде.
Ответить
Даже не знаю что посоветовать.Мы уже без коляски, а подружкиному 2,6 и ножками ходить не хочет, только если есть другие детки.Может вам с подругой, у которой ребенок ножками гуляет, вместе выходить?
Ответить
выходим, не хочет всё равно.
Ответить
может, обувь не удобная??
Ответить
точно не могу сказать, но не жмёт точно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама