Перестал сынок гулять ножками на улице!!! Выпускаю из коляски — он сразу садится на землю, и не с места! Иногда чем-то заинтересую, встанет походит и опять садится. Или на ручки просится. Уже так хочется гулять с ним по взрослому, а у него всё капризы!




Комментарии
8