Еще не наступило 23 февраля, а я уже получила подарок на 8 марта)). Муж сам отдал, а обычно я сама надоедаю и выпрашиваю, а тут хоп и сам и так рано))))
К слову мой подарок на 23 он получил еще в среду т.к. застукал курьера и меня в момент передачи денег и подарка, вот блин)))… ну ничего, годик без сюрпризов будет :)
А подарил он мне графический планшет. Теперь могу рисовать без ватмана и красок, правда художник из меня от слово «худо», но я же не училась в художке...
И таааак — первый рисунок, назову его «Рассвет» что ли ![]()








Комментарии
11