Интересно:D

Кто нибудь родил по бебирушному расчетнику даты родов???:D

463

Комментарии

9
Ваш комментарий
У меня на бебике стоит 16 июня. Я родила 9 июня. Но роды были (если так можно сказать) вынужденные, так как роддом закрывался 10 числа на помывку, 7-8 числа меня постоянно там тыкали, чтоб быстрее было.
Ответить
родим, посмотрим)))
Ответить
Я еще конечно не родила, просто я подстроила сюда дату пдр которую мне в ЖК сказали, и мне почему то кажется что раньше рожу. Так уже хочется побыстрее…
Ответить
нет)я кстати не по чьему расчету не родила)))дочка раньше на две недели родилась))
Ответить
первого нет) второго так же врятли)
Ответить
еще не проверили))) но все же надеюсь мы раньше 14/03 родимся)))
Ответить
я переходила:   по подсчетам сайта ПДР — 22 июня, а родились мы 26-го)))
Ответить
Не родила :-(
Ответить
у меня сошлось день в день
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама