У меня на бебике стоит 16 июня. Я родила 9 июня. Но роды были (если так можно сказать) вынужденные, так как роддом закрывался 10 числа на помывку, 7-8 числа меня постоянно там тыкали, чтоб быстрее было.
Я еще конечно не родила, просто я подстроила сюда дату пдр которую мне в ЖК сказали, и мне почему то кажется что раньше рожу. Так уже хочется побыстрее…
Комментарии
9