А вы лечили? Я консультировалась с врачами платными и бесплатными, сказали лечить не надо. Может конкретно по моим анализам. Мы запорами не мучаемся, скорее наоборот…
я пролечилась в свое время, посадила микрофлору антибиотиками, но вот молоко пришло и опять… хотя мне врач говорила что он всегда будет присутствовать в небольшом количестве, но малышку нельзя кормить таким молоком получается, очень жаль
Да нууу!!! Вы в стерильных прям условиях сцеживались, чтобы настолько верить анализам и бросать кормить??? Поговорите с другим врачом, давно все говорят, что из-за этого не надо бросать гв!!!
(( Хм ну в любом молоке можно стафилокок найти… пока оно до лаборатории дойдет… да на коже у любого человека он есть в норме… поэтому факт обнаружения в молоке стафилокока это не удивительно
Комментарии
11