у кого стафилокок был в молоке, подскажите!


361

Комментарии

11
Ваш комментарий
А что подсказать?)) ну у меня есть по анализам. Только лечить его не надо
Ответить
почему? у меня с первой дочкой был, так мы запорами мучились!
Ответить
А вы лечили? Я консультировалась с врачами платными и бесплатными, сказали лечить не надо. Может конкретно по моим анализам. Мы запорами не мучаемся, скорее наоборот…
Ответить
я пролечилась в свое время, посадила микрофлору антибиотиками, но вот молоко пришло и опять… хотя мне врач говорила что он всегда будет присутствовать в небольшом количестве, но малышку нельзя кормить таким молоком получается, очень жаль
Ответить
Да нууу!!! Вы в стерильных прям условиях сцеживались, чтобы настолько верить анализам и бросать кормить??? Поговорите с другим врачом, давно все говорят, что из-за этого не надо бросать гв!!!
Ответить
у всех есть… просто вопрос колличества... 

если мешает, толечатся и мама и ребенок одновременно не прекращая ГВ
Ответить
у моей подруги такая проблема.кормление не прекращает сама пьет лекарство
Ответить
(( Хм ну в любом молоке можно стафилокок найти… пока оно до лаборатории дойдет… да на коже у любого человека он есть в норме… поэтому факт обнаружения в молоке стафилокока это не удивительно
Ответить
У   моей сестры. Кормить запретили, и лечение назначали. Не возобновляла
Ответить
он у всех есть 
Ответить
видимо много высеяли
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама