муфточка на коляску…

Вот решила поинтерисоваться, как вы считаете-это нужная вещь или очередная дань моде.у кого есть поделитесь своими впечатлениями.

347

Комментарии

25
Ваш комментарий
.Я когда с племяшкой гуляла, в теплых перчатках замерзали руки. Была бы нужной, но мы стали шить, но сестра сказала что не надо, она не гуляет с ней, только папа.
Ответить
какая уж тут мода) когда руки охренеть как дубеют))))
Ответить
почему же раньше до такого не додумались
Ответить
да фиг знает. умница тот. кто догадался
Ответить
это верно.
Ответить
у меня муж ваще ей радуется. Он ходит без перчаток-варежек)
Ответить
так как я ненавижу перчатки )) вешь крутая )) руки засунул и вперед
Ответить
спасибо
Ответить
у нас нет, но нужна, руки мерзнут(
Ответить
Показать все ответы
так ещё следующая зима на санки можно будит.
Ответить
а ну это да) у нас санки вещь ненужная, раза 2-3 если за зиму пригодятся и то хорошо) 
я буду по осени покупать муфту. ну или свекровь смастерит
Ответить
а нам без санок ни куда))))
Ответить
Ее самой сшить несложно=) ВЫкройки в инете есть
Ответить
сейчас мне кажется уже не стоит. Весна не за горами. В варежках вполне сносно… Но смотрите конечно по погоде у вас как там холодно?.. А у нас такой штуки нету поэтому скорее всего и не знаю пригодилась бы мне она самой или нет.
Ответить
мне стыдно, но я не знаю, что это
Ответить
вот такое
Ответить
аааа, ну хорошо, нверное и тепло, но я   в варежках отходила и жива))
Ответить
У меня есть — удобно и тепло) Очень нравится)
Ответить
зимой незаменимая
Ответить
спасибо
Ответить
мы с середины осени без нее на прогулку не выходим, у меня на синтепоне и меху, руки совсем не мерзнут, хотя вообще я зяблик
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама