я 11 лет изучаю астрологию (с 17 лет) практикую и постоянно учусь.
почитайте выше ссылку (это отзывы) могу составить персональную карту, прогнозы и совместимость с партнером.учусь у мастера (30 лет практики)
цена 500 руб.
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
2А вот интересно… вообще астрология это стопроцентная вещь. Ну например смерть- год, события и тд… Или это не обязательно?
https://second.by/gendals/responses/
я 11 лет изучаю астрологию (с 17 лет) практикую и постоянно учусь.
почитайте выше ссылку (это отзывы) могу составить персональную карту, прогнозы и совместимость с партнером.учусь у мастера (30 лет практики)цена 500 руб.