вот вот была сегодня у врача она мне тоже посчитала что срок у меня уже больше чем поставили на узи… соответственно узи показывает 32 недельки а врач говорит что уже 35-36 я в шоке!!! будем ждать!
ПРОСТО ИЗНАЧАЛЬНО СНАЧАЛА ГОВОРИЛИ 6-7 НЕДЕЛЬ, ДРУГОЙ УЗИСТ СКАЗАЛ 9-10, ПОТОМ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ СРОКЕ ЕЩЕ МНЕ 2 НЕДЕЛЬКИ ПРИБАВИЛИ, Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ!!!
Я бы так не сказала, что УЗИ ошибалось, оно в 13 недель показало, что ребенок на 1 неделю больше, чем должен, быть, в 23 — на 5 дней больше, в 33 — на 2 недели больше, чем надо, но это просто доча крупная у меня, не думаю, что зачатие раньше было.
Комментарии
9да было!!! у меня уже была 40 неделя, а мне узист ставил 38 недель!!!
Узи то нет не может, а если сомневаетесь в квалификации специалиста, сходите к другому