МОЖЕТ ЛИ УЗИ ОШИБАТЬСЯ ПО СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ?

У КОГО-НИБУДЬ БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ???

МОЖЕТ ЛИ УЗИ ОШИБАТЬСЯ ПО СРОКУ БЕРЕМЕННОСТИ?

5459

Комментарии

9
Ваш комментарий

да было!!! у меня уже была 40 неделя, а мне узист ставил 38 недель!!!

Ответить
вот вот была сегодня у врача она мне тоже посчитала что срок у меня уже больше чем поставили на узи… соответственно узи показывает 32 недельки а врач говорит что уже 35-36 я в шоке!!! будем ждать!
Ответить
ПРОСТО ИЗНАЧАЛЬНО СНАЧАЛА   ГОВОРИЛИ 6-7 НЕДЕЛЬ, ДРУГОЙ УЗИСТ СКАЗАЛ 9-10, ПОТОМ НА БОЛЕЕ ПОЗДНЕМ СРОКЕ ЕЩЕ МНЕ 2 НЕДЕЛЬКИ ПРИБАВИЛИ, Я ВООБЩЕ ЗАПУТАЛАСЬ!!!
Ответить
Я бы так не сказала, что УЗИ ошибалось, оно в 13 недель показало, что ребенок на 1 неделю больше, чем должен, быть, в 23 — на 5 дней больше, в 33 — на 2 недели больше, чем надо, но это просто доча крупная у меня, не думаю, что зачатие раньше было.
Ответить
+1 !!! 
Ответить
у меня сейчас 31-32, а по узи 32-33
Ответить

Узи то нет не может, а если сомневаетесь в квалификации специалиста, сходите к другому

Ответить
может… она все может
Ответить
конечно может… узи смотрит на размеры ребенка, а они у всех разные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама