он даже с грудью не засыпает, только качать.засыпает в стульчике для кормления, спинку опускаю, качаю и он час там спит, а я дела делаю, потом перекладываю в кровать.а сейчас переодела его, посадила в стульчик, пошла положила ему пельмени, хотела покормить, поворачиваюсь а он спит! меньше минуты прошло:-)я просто в шоке! уже давно поняла, что приучать к чему то или отучать от чего то его бесполезно, сам все сделает, когда захочет:-)так что мы совсем взрослые, сами засыпаем:-)


Комментарии
40