Блин, не имею привычки на него жаловаться, но тут накипело прям… У нас бывают перепалки как и у всех наверное, не идеальны поди… в общем мужчина он у меня замечательный и как отец и как супруг… Но тут прям в последнее время сталкиваюсь со стеной непонимания просто… разочаровывает..
Есть у него такое дело как увлечение компьютером… не играми а именно в инэте посидеть, музыку покачать, фильмы посмотреть..
Иногда мне по дому надо что то сделать срочно… я такой человек… если решила сейчас значит надо сделать сейчас, иначе потом просто лень будет… посуду помыть, или пропылесосить, поглдить… Мелкий конечно может уже и сам сидеть играться некоторое время… но порой просто приползает и цепляется за ноги мне на руки требуя внимания… а у меня тут утюг, или руки грязные… прошу супруга пойти с ним поигрть минут 10 чтобы не конючил меня… это ж надо… психовать начинает просто жуть… Недавно ругались по этому поводу… видимо не понял… Вот и сегодня… убиралась в квартире, сняла чистые вещи мелкого со стирки, решила сразу погладить, их немного тем более… то в чем он дома ходит… включила утюг ( а мелкий сидел в игрушки играл в соседней комнате и мультики смотрел) и тут надо же… только начала гладить приполз… попросила супруга пойти с ним поиграть… Ну он взял его на руки и сел с ним за комп… мелкому понятное дело не интересно он начинает хныкать, вырываться… подходит муж с ним на руках ко мне и говорит «Ему не интересно с папой, он к маме хочет»… я молчу… снова выдает «Видишь сынок, мама занята, ей пока все-равно на тебя»… ну пистеееец… выключила тут же молча утюг, забрала мелкого и пошла с ним в комнату играть… прибежал супруг с диким ором типа что заколебала я его со своей принципиальностью и упертостью… что якобы в его понимании хочу чтобы он все свое свободное время сидел с мелким а чем же я тогда заниматься буду… Не… вот девы… скажите… я дура или лыжи не едут? Поиграть с ребенком 10 минут пока я занимаюсь домашними делами это все свободное время что ль? Или что то сверхъестественное прошу? Попыталась вновь объяснить ему что имеется одна конкретная претензия у меня и сводится она вовсе не к постоянному прибыванию его с ребенком… а эпизодически… Мля, не зря говорят что мышления у мужчин и женщин разные..
Конечно помирились потом, но вот прям порой убивает тупизм мужской… Конечно я могла бы погладить когда мелкий бы уснул, но вот такой я человек… если решила сейчас значит надо сейчас тем более что есть возможность..(



Комментарии
31